Пригласила на чай с пирогами... Чай-не водка, сколько нужно его употребить, чтобы не нажраться в умат? я с него дурной...
По дате
По рейтингу
Если маленькими глотками и хорошо закусывая пирогами, то не боись.
ешь пироги. а чай скажи я и дома попью.
А вы какого пола будете ? :)
а если внимательно прочитать вопрос - "я с него дурной.. ", то как сама думаешь?
не говоря уже о моем нике))
Видео по теме