Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Пригласила на чай с пирогами... Чай-не водка, сколько нужно его употребить, чтобы не нажраться в умат? я с него дурной...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если маленькими глотками и хорошо закусывая пирогами, то не боись.

Аватар пользователя
Гений
11лет

ешь пироги. а чай скажи я и дома попью.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А вы какого пола будете ? :)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

а если внимательно прочитать вопрос - "я с него дурной.. ", то как сама думаешь?
не говоря уже о моем нике))



Видео по теме