Ппроблема звука в игре Medal of Honor Warfighter .Лицензия. ORIGIN

в папке PROF_SAVE_profile GstAudio.AudioQuality меняю 0 на 1 сохраняю, начинаю играть через минуту опять проблема звука. Заново захожув папку а там опять стоит 0. Игра лицензия. Скахите пожалуисто как исправить. Ноутбук Aсer 771g

делаем как выше сказано потом запускаем игру потом запускаем диспетчер задач находим процес игры MOHW.exe если у вас виндовс 10 то заходим в кладку подробности и ищем этот процесс жмем правой кнопкой мыши выбираем Задать сходство и ставим только ЦП 1 закрываем диспетчер задачь и радумаемся игре

не советую что то менять в игре.... ну незнаю скачай реалтек

спасибо