Top.Mail.Ru
Ответы

Valve hammer

Почему у меня не компилируеться карта? У других всё нормально, еще какието цыферки, а у меня еррор да еррор, взял другую карту готовую - все нормально, попробывал ее переделать, опять етот ебучий еррор. пожалуйста подскжите. Но заранее говорю у меня скайпа нету. попрорбуйте написать. мне просто оч хочеться создать свою нормаьную карту, без ошибок ((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Выложите свою ошибку сюда, мысли пока читать не умеем.
А перед этим прогуглите по ней, может решение уже есть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Есть! Я нашел проблему, там надо было дырки закрыть!



Видео по теме