Valve hammer
Почему у меня не компилируеться карта? У других всё нормально, еще какието цыферки, а у меня еррор да еррор, взял другую карту готовую - все нормально, попробывал ее переделать, опять етот ебучий еррор. пожалуйста подскжите. Но заранее говорю у меня скайпа нету. попрорбуйте написать. мне просто оч хочеться создать свою нормаьную карту, без ошибок ((
По дате
По рейтингу
Выложите свою ошибку сюда, мысли пока читать не умеем.
А перед этим прогуглите по ней, может решение уже есть.
Есть! Я нашел проблему, там надо было дырки закрыть!
Видео по теме