Сказать любимой девушке что я экстрасенс или лучше не стоит?
Об этом даже мои родители не знают
Подумй сам, как она отреагирует. Возможно ей это не понравиться, ведь ты сможешь копаться в её мыслях, будущем, прошлом, если ты конечно действительно способный "маг". Девушки любят свободное пространство. Так что лучше пока придержи эту тайну при себе. Но подумай, ведь ты сможешь пользаваться своими способностями во благо, при чём оставаясь в тайне ;)) ты меня понял)))
предскажи что будет и сам реши
Нет. Сам лучше не рассказывай. Если спросит - говори то, что есть.
Денис, не стоит говорить.... Просто помогай людям, кому нужно они узнают
Нет
Предскажи мне, когда я женюсь?
ы.. нет
лучше не надо.
Я думаю конечно надо сказать ...Скажите а можно ли с вами как нибудь пообщаться или списаться мне сейчас очень нужна помощь экстрасенса .(((
сама поймет)