Top.Mail.Ru
Ответы

Сказать любимой девушке что я экстрасенс или лучше не стоит?

Дополнен

Об этом даже мои родители не знают

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Подумй сам, как она отреагирует. Возможно ей это не понравиться, ведь ты сможешь копаться в её мыслях, будущем, прошлом, если ты конечно действительно способный "маг". Девушки любят свободное пространство. Так что лучше пока придержи эту тайну при себе. Но подумай, ведь ты сможешь пользаваться своими способностями во благо, при чём оставаясь в тайне ;)) ты меня понял)))

Аватар пользователя
Профи
11лет

предскажи что будет и сам реши

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет. Сам лучше не рассказывай. Если спросит - говори то, что есть.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Денис, не стоит говорить.... Просто помогай людям, кому нужно они узнают

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Предскажи мне, когда я женюсь?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ы.. нет

Аватар пользователя
11лет

лучше не надо.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я думаю конечно надо сказать ...Скажите а можно ли с вами как нибудь пообщаться или списаться мне сейчас очень нужна помощь экстрасенса .(((

Аватар пользователя
Мастер
11лет

сама поймет)



Видео по теме