Когда будут изобретены настоящие, капитальные, не смываемые в оттепель дороги? Наука очнись!
Одному дорогу вынь да положь немедленно, другому - смартфон прямо в глаз, да чтобы WoW на нём не тормозил, третьему гиперпространственный перенос в Париж, по делу, срочно, завтра. А что ты сделал для того, чтобы что-то из этого изобрести? Очнись, и давай разрабатывай.
что такое наука??? Нет у нас этого слова, столько лет добивали - и добили.
и при чем тут наука, когда одни воры другим ворам за откат дороги заказывают?
Технология есть... но у нас в стране ее никогда не соблюдают
Все давно придумано и воплощено в жизнь! Но не у нас! У нас уже на стадии проекта бало тырят, от воплощении и речи нет....
поднимаемые тобою вопросы о дорогах - верх некомпетентности
а твои отсылки на запад, преклонение перед западом - еще хуже
потому как ты не учитываешь экономические и природные факторы
по этой причине однозначно = НЕ НАЙДЕТСЯ ДАЖЕ ОДНОЙ ИНОСТРАННОЙ ДОРОЖНОЙ ФИРМЫ, согласившейся построить дорогу в России по своему стандартному проекту
если дороги станут не смываемые дорожники по миру пойдут
В обозримом будущем никогда. Никому не нужны транспортные коридоры, по которым нечего везти. За двумя но:
1) Приносящую прибыль дорогу будут облагораживать даже за свой счёт, а не за счёт дотационного бюджета региона
2) За покрытием дороги будут всегда следить, когда по ней следуют ценные грузы.
скоро, вот-вот