В магазине была ругань из-за цен, один говорил-что удивляться это ведь путинаская РФ антинародная, а другие спорили с ним

раз спорили то все нормально. в тоталитарном государстве не спорят вообще.

Искусственный интеллект

В России голодных нет и никто в магазинах скандал из- за цен не поднимает. Тут вам не здесь! В России проблем достаточно, но они вовсе не такие как на Украине.

Не знаю что там у вас на Украине, никогда там не был.

А попы, меж тем, обещают Путину электоральную поддержку, привычно тыча в нос президенту усеченные опросы общественного мнения, якобы свидетельствующие о росте их авторитета у народа и демонстрирующие бурный рост верующих в стране. Хотя, по тем же опросам, половина (!) из называющих себя православными не верят в бога; церкви на регулярной основе посещают 1,5-3%; народ регулярно выходит на демонстрации против строительства «храмов шаговой доступности»; а в московских и казанских школах религиозные предметы для своих детей не выбрал практически никто из родителей. И это естественно: мы же городское общество!

К тому же граждане не слепые. Каким авторитетом могут пользоваться у людей думающих попы, насилующие мальчиков и пьяными давящие на гелендвагенах рабочих?.. Это понимают и сами работники культа, далекие от распила бабла. Они пытаются протестовать. А их затыкают, увольняют, отлучают.

Просто некоторые слишком буквально верят Путин ТВ))

зря с ним спорили!

Я то не спорил это вот другой покупатель был.

да ценами задавили народ! жидовско- путинская власть...

только один трезвый человек на весь магазин оказался?)

в чём вопрос?

Поздравляю. В чем вопрос?

Правильно и говорил.