Top.Mail.Ru
Ответы

Попал в милицию 3 раз, в алкогольном опьянении! Что за это будет? .

Дополнен

там же считается в течении года или как? и год начинается с 1 января, или с того времени когда первый раз попал?

Дополнен

и что с работай если поставят на учет?? я на отработке 1,5 года нужно отрабатвать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Возможно штраф до 500грн. по обстоятельствам.

Аватар пользователя
11лет

Будет у тебя много знакомых в милиции

Аватар пользователя
Ученик
11лет

К наркологу на учет, и штраф.
К наркологу соответственно с вытекающими последствиями.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

НИЧЕГО



Видео по теме