Попал в милицию 3 раз, в алкогольном опьянении! Что за это будет? .
Дополнен Дополнен
там же считается в течении года или как? и год начинается с 1 января, или с того времени когда первый раз попал?
и что с работай если поставят на учет?? я на отработке 1,5 года нужно отрабатвать
По дате
По рейтингу
Возможно штраф до 500грн. по обстоятельствам.
Будет у тебя много знакомых в милиции
К наркологу на учет, и штраф.
К наркологу соответственно с вытекающими последствиями.
НИЧЕГО
Видео по теме