Что вы делаете, когда скучно?
Дополнен
Вот я, например, схожу с ума. В снегу валяюсь и истерически ржу, ношусь по дому с пылесосом и засасываю что попало, а потом сажусь на пылесос и ору: "С вами Ягун! Играющий комментатор" и другой бред
По дате
По рейтингу
сижу в ответах
смотрю фильмы
Видео по теме