Жутко плохо, как так, столько прожила, а складно врать не научилась. Учителя здесь есть?
А что разве вам не известно что демоны - демократы самые лучшие брехуны в мире, но они никого не учат, а вот черти и бесы (Господи помилуй!), так те менее брехливы но от них не отвяжешься и они учат нас мгновенно, как мелкой брехне, так и разной дури.
Здесь каждый суслик агроном. А врать можно только для спасения жизни и то при критических обстоятельствах. за что потом придется пройти процедуру покаяния.
НЕ КОКЕТНИЧАЙТЕ!
Жизнь научит..., но будет совесть мучать...
дак сказали же, что так и не научилась
Нет. Здесь в основном самодеятельность. Учитесь у профессионалов. Просматривая новости или "парламентский час")
Не ври, плохо будет.