Top.Mail.Ru
Ответы

Жутко плохо, как так, столько прожила, а складно врать не научилась. Учителя здесь есть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А что разве вам не известно что демоны - демократы самые лучшие брехуны в мире, но они никого не учат, а вот черти и бесы (Господи помилуй!), так те менее брехливы но от них не отвяжешься и они учат нас мгновенно, как мелкой брехне, так и разной дури.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Здесь каждый суслик агроном. А врать можно только для спасения жизни и то при критических обстоятельствах. за что потом придется пройти процедуру покаяния.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

НЕ КОКЕТНИЧАЙТЕ!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Жизнь научит..., но будет совесть мучать...

Аватар пользователя
Профи
11лет

дак сказали же, что так и не научилась

Аватар пользователя
Профи
11лет

Нет. Здесь в основном самодеятельность. Учитесь у профессионалов. Просматривая новости или "парламентский час")

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не ври, плохо будет.



Видео по теме