Вопрос на счет пс4 и ее подключению к монитору
Ребят, срочно помогите!!! Хотел подключить пс4 к старому монитору, купил провод на одном конце hdmi на другом dvi, подключил все, включил пс4, а изображение на монитор не передается, смотрел видео где парень говорил что надо кнопку включения зажать- зажал до 2-3 писков, все равно нету изображения, кто знает что делать? и можете подробно рассказать если не сложно?
По дате
По рейтингу
по DVI не возможно реализовать HDCP поэтому приставка не будет выводить картинку через такой провод
Видео по теме