Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос на счет пс4 и ее подключению к монитору

Ребят, срочно помогите!!! Хотел подключить пс4 к старому монитору, купил провод на одном конце hdmi на другом dvi, подключил все, включил пс4, а изображение на монитор не передается, смотрел видео где парень говорил что надо кнопку включения зажать- зажал до 2-3 писков, все равно нету изображения, кто знает что делать? и можете подробно рассказать если не сложно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

по DVI не возможно реализовать HDCP поэтому приставка не будет выводить картинку через такой провод



Видео по теме