У меня возникла необходимость постирать свои домашние тапочки. Но есть вопрос: как и где их необходимо сушить?

на батарее

Прежде всего посмотри, тапочки сшитые или клееные. Если сшитые (подошва) суши как хочешь. Если клееные про батарею забудь (расклеятся) и чтоб не потеряли форму внутрь натолкай газет.

Феном сушить

На батарее и не только тапочки!)

я на батарее сушу

Я на батарею ложу

Есть специальные сушки для обуви - изнутри позволяют сушить
А так - где угодно, но лучше вставить внутрь что то типа проволочного каркаса - чтобы равномерно позволить сохнуть

постирать в машинке, вместе с какой-нибудь рабочей одеждой (если таковая есть), отжать на максимальных оборотах (1200), сушить можно и на обычной батарее, поставив тапки на батарею.

микроволновка