Стои-ли отдавать инопланетянам ядерные отходы?
По дате
По рейтингу
они их в пирожки кладут
Хрен дадим, сами съедим, наступят времена еще и откапывать станем....)))))
Ну ё... Опять я опоздал...
Ну ё... Опять я опоздал.
:)
:)
" - Соседний колхоз просит навоз. Дадим?
- А не слипнется? Сами съедим! "
(с) не мой.
это про кого?
Я ещё приказ не подписал! Ждите! Приказ об изьятии вместе с продавцом!
ДА пусть сдохнут)
ДА
Видео по теме