Top.Mail.Ru
Ответы

Гири

Занимаюсь гирими результат радует. мне сказали если поднимать большой килограмы то я не выросту. мне 14 лет. а я поднимаю гирю 6 килограм 20 раз. вешу 83.меня погует что я больше не выросту решил бросить. бросить не могу потомучто привык. что делать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Такой вес тебе не навредит, а вот если начнешь поднимать более тяжелые - да.
И лучше в таком возрасте тренироваться с собственным весом.
Дополнительную информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.

Аватар пользователя
Гений
11лет

не существует таких гирь! бывают кратные 8кг-полупуду-8-16-24-32.можно немного замедлить рост-временно если поднимать штангу более своего веса т. ч не парься!

Аватар пользователя
11лет

ты жирный если в 14 лет весишь 83 и поднимаешь 6 кг. при весе 83 надо поднимать уже 32 кг



Видео по теме