Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Есть ли польза от "имунеле" For Men В чём именно польза, если есть ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Да нет там никакой пользы. конечно, если с чипсами сравнить, то есть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А лактобактерии ?
В составе нету никаких вредных добавок)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Как мне сказал настоящий практикующий специалист нету там ничего и слабо верится что они бы там столько жили (бактерии). Годность молочки аж 2 недели.

Кефирчик это, а "фо мэн", ну Вы же знаете что и маркетологам кушать хочется.

А кефир полезен, он обволакивает, ну и если правильно пить, мб, что усвоится.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

питательная польза только

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А лактобактерии ?
В составе нету никаких вредных добавок

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не а.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А лактобактерии ?
В составе нету никаких вредных добавок



Видео по теме