Есть ли польза от "имунеле" For Men В чём именно польза, если есть ?
Да нет там никакой пользы. конечно, если с чипсами сравнить, то есть
А лактобактерии ?
В составе нету никаких вредных добавок)
Как мне сказал настоящий практикующий специалист нету там ничего и слабо верится что они бы там столько жили (бактерии). Годность молочки аж 2 недели.
Кефирчик это, а "фо мэн", ну Вы же знаете что и маркетологам кушать хочется.
А кефир полезен, он обволакивает, ну и если правильно пить, мб, что усвоится.
питательная польза только
А лактобактерии ?
В составе нету никаких вредных добавок
Не а.
А лактобактерии ?
В составе нету никаких вредных добавок