Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите пожалуйста!!!

В детстве играл в игру старенькую, там нужно было играть лосём и охотиться на охотников, т е стрелять по ним. Подскажите название игры пожалуйста если кто-нибудь играл.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

первое на чем ты играл второе поробуй эту Cabelas Big Game Hunter тут надо охотиться на лосей) и не только

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ответьте плиза:
http://otvet.mail.ru/question/174803616



Видео по теме