Подскажите пожалуйста!!!
В детстве играл в игру старенькую, там нужно было играть лосём и охотиться на охотников, т е стрелять по ним. Подскажите название игры пожалуйста если кто-нибудь играл.
По дате
По рейтингу
первое на чем ты играл второе поробуй эту Cabelas Big Game Hunter тут надо охотиться на лосей) и не только
Ответьте плиза:
http://otvet.mail.ru/question/174803616
Видео по теме