Подскажите, как снять видео на веб-ку? У меня Windows 7 Максимальная.
По дате
По рейтингу
если ноут у тебя там встроена камера и микрофон а нужная прога уже установлена в меню программ ноута если ненашел скачивай прогу отдельно
спасибо)
VirtualDub утанови и снимай!
Тебе нужен бандикам. Микрофон автоматически настроется, а веб камеру подключаешь к компу, и вкл камеру и укажи место где будет твоя камера расположена.
Спасибо) Бандикам у меня уже давно есть, но никак не могла разобраться с использованием с:
Видео по теме