Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите, как снять видео на веб-ку? У меня Windows 7 Максимальная.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

если ноут у тебя там встроена камера и микрофон а нужная прога уже установлена в меню программ ноута если ненашел скачивай прогу отдельно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

VirtualDub утанови и снимай!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Тебе нужен бандикам. Микрофон автоматически настроется, а веб камеру подключаешь к компу, и вкл камеру и укажи место где будет твоя камера расположена.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо) Бандикам у меня уже давно есть, но никак не могла разобраться с использованием с:



Видео по теме