Люди, а почему Вы к врачам не идёте, чтобы вылечиться? Нафиг надо, да?
По дате
По рейтингу
Если я заболею, к врачам обращаться не стану ...(как в той песне)
наивная надежда излечиться в домашних условиях
Они считают, что здесь все с дипломами, ну хотя бы медсестринскими.
В частной клинике дорого, в муниципальной сидеть надо целый день в очереди со злыми старухами. Вот и идешь, когда уже совсем тянуть некуда. :((((
Видео по теме