Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Люди, а почему Вы к врачам не идёте, чтобы вылечиться? Нафиг надо, да?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Если я заболею, к врачам обращаться не стану ...(как в той песне)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

наивная надежда излечиться в домашних условиях

Аватар пользователя
Гений
11лет

Они считают, что здесь все с дипломами, ну хотя бы медсестринскими.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В частной клинике дорого, в муниципальной сидеть надо целый день в очереди со злыми старухами. Вот и идешь, когда уже совсем тянуть некуда. :((((



Видео по теме