Разве это правильно?
Я живу с парнем уже пол года. И все эти последнее время он стал не выносим. Он постоянно бесится. Кричит. " ты меня достала! Как ты меня бесишь!!! '" как меня это достало. Родственики мои- идиоты. Но через какое то время я заика. Начинает липнуть. Нежности показывать. Потом через какое-то время ходит злой. Не довольный чем то. Уважения нет. Может сказать что сеседка лучше меня. Умнее. Но у неё есть парень " почему так. Нормальные девушки достаються уебкам" одел с ног до головы. Хочет семью. Может таки и должно быть
Дополнен"Почему так. Нормальные девушки достаются уебкам"-это его слова. Он себя уебком не считает
У него развит эгоизм, который он сам в себе воспитал. Многие думают что их должны любить за то, что они хороши. Не догадываясь что любят их от того, что хороши те кто умеет любить. Скажите ему о этом.)
Кто такая "сеседка"?
и на х"ра с ним просто так живёшь? правда, надоели уже друг дружке.
Валерьянка вам в помощь
Мило..
через 2 г ты от него родишь. Он сопьется
будут драки и скандалы.
я уже вижу счвстливое будущее
А почему ты заика?