САмая Хоррорная игра по вашему мнению?? Я прост не знаю во что поиграть...
По дате
По рейтингу
SCP
аутласт
5 ночей с Тедди, как то так..
Outlast и Amnesia
Вы дауны? Он сказал хоррор- игры..
Копаешь ты такой рукой землю, попарно с этим разглядывая текстурки и вдруг, сзади подходит зеленый квадрат и убивает тебя. ХОРРОР!
Максимум- испуг взрыва и всё. Ничего крипового не вижу.
Самые лучшие по мне, это релизы такие как - Far Cry 4 или GTA 4
Легко: MINECRAFT!!!
Видео по теме