Top.Mail.Ru
Ответы

Вы алкоголь закупаете непосредственно перед тем, как собираетесь его употреблять? запас какой нибудь в доме есть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

запас есть у тех кто не пьёт-дегустирует по праздникам только:)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Запас должен быть-на случай непредвиденных гостей. Или себе-под настроение или расплатиться за услугу.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет в доме спиртного ни капли. До вино-водочного магазина 150 шагов.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

нет смысла. До круглосуточного магазина - 100 метров от подъезда

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Запас... не знаем куда девать...
вечно так, если знают, что не потребляешь, то каждый считает своим долгом что то придарить... в общем уже целый шкаф всякой фигни, но есть и прикольгые экз

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У меня большой бар, около 20 бутылок.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Запаса нет, приходиться покупать, пью на праздниках.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

У меня дома целый бар уже скопился (что-то подарили, чем-то отблагодарили, что-то после НГ осталось). А так как квартира маленькая и гости собираются редко, пьем обычно в разных заведениях. А дома запас только пополняется.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Беру у своего батюшки по мере необходимости - он его сам производит (из собственного винограда). Боюсь покупать в магазине отраву.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не пью 7 лет.



Видео по теме