Вы алкоголь закупаете непосредственно перед тем, как собираетесь его употреблять? запас какой нибудь в доме есть?
запас есть у тех кто не пьёт-дегустирует по праздникам только:)
Запас должен быть-на случай непредвиденных гостей. Или себе-под настроение или расплатиться за услугу.
Нет в доме спиртного ни капли. До вино-водочного магазина 150 шагов.
нет смысла. До круглосуточного магазина - 100 метров от подъезда
Запас... не знаем куда девать...
вечно так, если знают, что не потребляешь, то каждый считает своим долгом что то придарить... в общем уже целый шкаф всякой фигни, но есть и прикольгые экз
У меня большой бар, около 20 бутылок.
Запаса нет, приходиться покупать, пью на праздниках.
У меня дома целый бар уже скопился (что-то подарили, чем-то отблагодарили, что-то после НГ осталось). А так как квартира маленькая и гости собираются редко, пьем обычно в разных заведениях. А дома запас только пополняется.
Беру у своего батюшки по мере необходимости - он его сам производит (из собственного винограда). Боюсь покупать в магазине отраву.
не пью 7 лет.