Помогите c windows
Люди, кто может, помогите пожалуйста установить windows 7 x64 с флешки подробно все объясняя по скайпу. Мне нужна чистая виндовс без всяких посторонних примочек. Буду очень благодарен. Процессор: intel core i5 760, оперативки 4 гига. Пожалуйста))
skype: ololosh0666
размер флешки 3.76 гб (первое, что дома нашел)
если это слишком мало, могу сбегать, купить новую.
дайте ссылку пожалуйста))
По дате
По рейтингу
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB торент nnm-club
3.76 гб достаточно так как чистая разрам 2.00-2.10гб
ищи лучше) 4 достаточно)
флешку правильно записал или как
А у тебя 2 компа что-ли?
Могу помочь по удаленному доступу )
Какой идиот придумал UEFI?
Видео по теме