Появляются родинки на лице, в 14 лет
Последние дни я заметил что появилось 5-6 родинок на лице, они плоские, маленькие и почти незаметные. Они могут пройти или они теперь навсегда? Или какими средствами можно их удалять? Ну или что посоветуете сделать?
По дате
По рейтингу
Родинки могут появлятся и в 40 лет. Если увеличатся в размерах, тогда сходите к дерматологу на биопсию.
Родинки, не могут пройти.
Возможно это веснушки.
Родинки - удаляются лазером.
не факт что будет, но они и сами могут в опухоли перерасти
Удалять их незьля не в коем случае. А то будет рак
Удалять нельзя ни в коем случае. Сходи к дерматологу, вдруг инфекция какая то.
Видео по теме