Подцепил банер Мвд России заблокировало ваш телефон. Как удалить банер в безопасном режиме?
не могу удалить банер вымогатель в обычном режиме он блокирует телефон и не дает применить программу сканирования телефона на вирусы Аваст.
должна быть настройка возвращение к заводским настройкам, единственная проблема может телефон банером заблокирован...
А в безопасном режиме как это сделать?
Попробуй этот метод:
http://www.needfix.ru/?p=1391
Аваст слабый антивирус лучше программа virus total.
Вход в безопасный режим зависит от устройства.
Если при удерживаннии кнопки выключения появляется меню: отключить питание, перезагрузка,...
Нужно удерживать отключить питание
Если пишет ,,отключить питание ок или отмена´´ то нужно выключить устройство и, удерживать кнопки громкости и включить (удерживать до полной загрузки)
Аваст не антивирус и никогда им не был. теперь понятно, почему ты его подцепил. Делай откат системы и всё. Потом выкини свой говноаваст, поставь антивирус и проверяй комп на вирусы
А как сделать откат системы на телефоне?