Top.Mail.Ru
Ответы

Что лучше газ 31105 или ваз 2115 или ваз 21099?

Помоему волга не уступает вазу. В ней наверное и комфортнее. Нужно ваше мнение о волге.

Дополнен

На чью марку дешевле запчасти и как волга для первой машины?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Волгу бери, проникнешься к Волге, на тазоводов будешь как слон на унитаз смотреть.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

может по комфорту Волга и не уступает, зато по технической части ВАЗы чуть надежнее)

в выборе между 2115 и 21099 - чувства смешанные...
2115:
1)более приятная внешка
2)более приятный салон (торпеда, обшивки)

но 21099:
1)более крепкие бампера (зимой об сугроба не трескаются как 14-15)
2)меньше шума в салоне (высокая панель)
2.1)с низкой панелью - столько же шума как и в Четырках, Пятнашках)

я б наверное выбрал 2115 всё-таки

Аватар пользователя
Ученик

Что такое любой ваз по сравнению с Волгой? Просто моськи перед слоном. Погремушки для детей. Спичечные коробки. Волга мягкая, просторная, 406 двигатель не плохой, да ломается, но в миллион раз реже говноваза. Естественно Волга 3102, 3110 31105 с 406 двигателем.

Аватар пользователя
Гений
11лет

по мне так Волга. ВАЗики тесные.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

отдам предпочтение ваз 2115

почитайте, сравнение 21099 и волга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/viewtopic.php?id=77

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

2115.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А вот по общественному мнению Волга редкостное гавно, постоянно сыпется, и детали втрое дороже, потому как дефицит.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Волга всем лучше, кроме качества.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Волга - древнее дерьмище конструкции 50-х. Рессоры, шкворни, зависимая подвеска, неразрезной мост - этот набор не может ездить по современной дороге.

Плюс еще ужасающее качество, в 90-е Волги и 50 тысяч не ходили, движки клинили, мосты гудели с завода.

Потому и померла.

В ней немного шире - но не комфортнее. Она мягче - но это не плюс, конструкторы могут сделать любую мягкость, чем мягче - тем хуже держит дорогу, тем хуже управляется в повороте. Багажник большой - но в середине висит идиотская запаска. В ВАЗе можно откинуть сиденья и хоть слона запихать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

все правильно, и еще даже в Ларгусе и то ширина такая же

Аватар пользователя
Ученик

31105 , с двигателем крайслер да и с 406 очень даже неплохие машинки, по комфортнее, тяговитее, запчасти получше чем на эти спичечные коробки под названием ваз.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Волга, на мой взгляд, это хорошая вещь. Но тут есть такая фишка. Если ты найдёшь хорошую волгу, то она ваще ломаться не будет, но это не так просто сделать.



Видео по теме