Вопрос про нож и проникающую способность
Нож проткнул лист металла которым кладут крышу, значит им можно убить зверя?
смотря кого ты хочешь убить) медведя навряд ли завалишь)
Ты извращенец, ножом такие позорные вещи не выделывают. Не уважаешь ты не нож, не производителя.
Или зверь вас.
Да, можно. Но для начала попробуй хотя бы поиграть с собакой среднего размера - лучше овчаркой. Хотя бы будешь иметь представление...
Для умелого - и шило - оружие, а дураку и пулемёт не в радость, Так что всё зависит от "тыкателя" :)
Офигеть крутой нож! с таким и на медведя можно ...
шило тоже пробивает оцинковку но это не значит что с шилом ходят на охоту.
Проткнуть металл и убить зверя - вещи совсем не связанные друг с другом. Такую. жесть можно пробить из хорошей пневматики или не пробить бетонным блоком.
А с такой порнографией я бы на зверя страшнее зайца ходить вообще не советовал.
Можно, если достанешь до жизненно важных органов.
При таком раскладе зверь умрет разве что от смеха.