Top.Mail.Ru
Ответы

Вы смотрели Санта-Барбару?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Раньше смотрел когда было всего два телеканала

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Каюсь - некоторое время смотрел, хотя и не все серии подряд... Примерно через полтора года просмотра - стало тяжко и бросил это дело...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Смотрели . Я тогда в деревне жил- крестьянствовал, что ещё было делать тёмными вечерами когда одна программа только показывает.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Кадра 3-4.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Смотрела "Даллас" - отличный сериал.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Когда ее крутили в 90-е по плохо показывающему телеку я помню только удивлялась почему мужика зовут Сиси. вот это помню. Спасатели Малибу, Майами Сэндс, Тайны Сансет бич, Богатые тоже плачут еще вспомним)) жуткая мутотень, но ностальгия))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Смотрела несколько серий не понравилось.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет. Ни разу. Но слышал о ней

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мэйсон вернулся из ада, Сэси из комы, Иден несколько раз "забыла всё"...
Хочется "Убить Билла" ?!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сиси его звали

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

До тысячной серии, далее - надоело.



Видео по теме