Вы смотрели Санта-Барбару?)
Раньше смотрел когда было всего два телеканала
Каюсь - некоторое время смотрел, хотя и не все серии подряд... Примерно через полтора года просмотра - стало тяжко и бросил это дело...
Смотрели . Я тогда в деревне жил- крестьянствовал, что ещё было делать тёмными вечерами когда одна программа только показывает.
Кадра 3-4.
Смотрела "Даллас" - отличный сериал.
Когда ее крутили в 90-е по плохо показывающему телеку я помню только удивлялась почему мужика зовут Сиси. вот это помню. Спасатели Малибу, Майами Сэндс, Тайны Сансет бич, Богатые тоже плачут еще вспомним)) жуткая мутотень, но ностальгия))
Смотрела несколько серий не понравилось.
Нет. Ни разу. Но слышал о ней
Мэйсон вернулся из ада, Сэси из комы, Иден несколько раз "забыла всё"...
Хочется "Убить Билла" ?!
сиси его звали
До тысячной серии, далее - надоело.