Как сломать руку ? :D
По дате
По рейтингу
Бухим с лестницы
Вот ты дууууууууууууууууууууууууууууууууууууураааааааа!!!!
Вот больно кому-то будет:) А так просто попроси друзей сильно-сильно её вывернуть
разбегись и со всей дури локтем в бетонную стену ударься и будет тебе счастье
Надо положить ее на излом на унитаз, а друг должен на нее прыгнуть. Лишь бы только она не отвалилась совсем. а то нехорошо получится. Без руки-то
согнуть в противоположную сторону сгиба
Чужую ?
Свою
Видео по теме