На моноблоке можно ли поменять 32бит на 64битную? и за сколько ?
По дате
По рейтингу
"Поменять" ось - без проблем. Причём, сам это сделаешь - скачиваешь чистую (а не говносборку) с торрена, активатор. Только, первым делом найти ВСЕ драйвера под 64-х битную ось для своего железа. Посмотреть сколько памяти - если менее 4 ГБ, то оставить эту затею.
Самое главное, зачем?
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Да можно, или с торрента или купи лицуху
я вот недавно только лицензионный виндоус 7 поставил, если с торрента скачаю и селаю 64-х то у меня так и будет лицензионный или нет ?
Что именно поменять уточните конкретнее. Так как 64 и 32 ето разрядность операцыонной системы
Видео по теме