Top.Mail.Ru
Ответы

На моноблоке можно ли поменять 32бит на 64битную? и за сколько ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

"Поменять" ось - без проблем. Причём, сам это сделаешь - скачиваешь чистую (а не говносборку) с торрена, активатор. Только, первым делом найти ВСЕ драйвера под 64-х битную ось для своего железа. Посмотреть сколько памяти - если менее 4 ГБ, то оставить эту затею.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Самое главное, зачем?

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да можно, или с торрента или купи лицуху

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я вот недавно только лицензионный виндоус 7 поставил, если с торрента скачаю и селаю 64-х то у меня так и будет лицензионный или нет ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что именно поменять уточните конкретнее. Так как 64 и 32 ето разрядность операцыонной системы



Видео по теме