Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какие плюсы будут, если пить 2 литра воды в день?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Будет меньше токсинов в организме.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Будет водный баланс в организме, не будет обезвоживания, не будет сухой кожи. Пейте 2л воды в день. (если вы не 5 летний ребенок, конечно).

Аватар пользователя
Гений
11лет

Раньше не считали и жили по 90 лет. А сейчас все по правильному, якобы. Только почему-то у каждого третьего гастрит или язва.

Аватар пользователя
11лет

Пейте сколько хотите, а не сколько надо. Будете писать бегать, с дому не выйдете никуда, вот и все.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если почки больные или мочевой пузырь, то можно и от стакана бегать. Многие люди пьют и по три- четыре литра и не бегают по туалетам, организм сложная система, если вы пьете и едите в одно время, что называется режимом, то и в туалет вы ходите в одно и то же время

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если вы едите много соленого, то начнутся отеки .нужно уменьшить потребление соли, вода выводит выводит всякую гадость из организма, плюс размягчает каловые массы, соответственно нормализуется стул, если вы занимаетесь спортом и сбрасываете вес, то норма чистой воды 30мл на кг веса, для того чтобы выводить токсины образующиеся при расщиплении жировых клеток

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

меньше съедите

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Бред, голодный желудок через 15 мин пропускает воду дальше необнаружив пищу, если конечно это не кофе с сахаром или сок



Видео по теме