Какой компонент желе "сочный рис с курицей по-восточному" обеспечивает качество готовки риса?

Привет.
Вот, создатели желе "сочный рис с курицей по-восточному" (Кнорр), заявляют, что их приправа обеспечивает хорошее состояние риса без усилий. Рис не получается сухим, не получается и клейким. У меня, действительно, при одинаковых условиях приготовления, рис с названной приправой получился хорошим. Без нее, вот сегодня, получился сухим.
Есть мысли, что за "секретная добавка" используется в продукте Кнорр?
И (вопрос для тех, кто пробовал), что за состав пряностей в этом желе?
Просьба высказываться культурно.

Вода

это вряд ли, в желе, конечно, есть вода, но не столько, чтобы считать, что она решает

Пишут вот что