Top.Mail.Ru
Ответы

Обманывать тяжело?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Люди есть совершенно разные, другие вытворяют и похуже обмана. Но совесть не колышет.
Но тут еще смотря кого обманывать и с какой целью.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну... как тебе сказать.... сначала очень трудно и люди это заметят сразу ну там есть много таких например: закатывание глаз, почёсывание, и чувство боязни что кто-то заметит и поймёт что лож это ну или вот ты сказал неправду тогда тебе надо перед тем как сказать лож, надо подумать как ты будешь отвечать на разные вопросы после ложного ответа. Вот например: -почему ты пришёл так рано? , -нас учительница по раньше отпустила, ну или скажи типо ей надо было срочно уйти. Когда ты долго будешь изучать повадки всякие ну и так далее ты можешь сам проверять людей врут они тебе или нет, да и тебя потом будет очень трудно вывести на чистую воду :). Говори нормальным спокойным голосом, без всякой боязни,, думаю у тебя всё получиться!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Первые пятнадцать раз. Потом привыкаешь.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет. Веришь?)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Обманывать и говорить ложь это грех пред Богом.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не всегда, иногда нетрудно

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Легко



Видео по теме