Обманывать тяжело?
Люди есть совершенно разные, другие вытворяют и похуже обмана. Но совесть не колышет.
Но тут еще смотря кого обманывать и с какой целью.
Ну... как тебе сказать.... сначала очень трудно и люди это заметят сразу ну там есть много таких например: закатывание глаз, почёсывание, и чувство боязни что кто-то заметит и поймёт что лож это ну или вот ты сказал неправду тогда тебе надо перед тем как сказать лож, надо подумать как ты будешь отвечать на разные вопросы после ложного ответа. Вот например: -почему ты пришёл так рано? , -нас учительница по раньше отпустила, ну или скажи типо ей надо было срочно уйти. Когда ты долго будешь изучать повадки всякие ну и так далее ты можешь сам проверять людей врут они тебе или нет, да и тебя потом будет очень трудно вывести на чистую воду :). Говори нормальным спокойным голосом, без всякой боязни,, думаю у тебя всё получиться!!!
Первые пятнадцать раз. Потом привыкаешь.
Нет. Веришь?)
Обманывать и говорить ложь это грех пред Богом.
не всегда, иногда нетрудно
Легко