Привет меня зовут Аурика мне нравится мальчик он учиться в параллельном классе как сказать ему что он мне нравится??
По дате
По рейтингу
Аурика не надо за парнями бегать. Лучше всего учись. Парни любят добиваться девушек сами.
Старый, добрый вариант;
СМС или записка :)
Никак. Молчи и страдай.
Спасибо большое T︵T
Видео по теме