Top.Mail.Ru
Ответы

Привет меня зовут Аурика мне нравится мальчик он учиться в параллельном классе как сказать ему что он мне нравится??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Аурика не надо за парнями бегать. Лучше всего учись. Парни любят добиваться девушек сами.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Старый, добрый вариант;
СМС или записка :)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Никак. Молчи и страдай.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо большое T︵T



Видео по теме