От чего сходят с ума? Такой задаток получают при рождении?
По дате
По рейтингу
Слабая психика дается при рождении. В результате чего может развиться психическое заболевание. Кому то для этого нужен толчок, у кого то само развивается.
Чаще всего психика ламается при подростковом переюде. Из за влеятельных друзей, из за негативных видео, кино, или мультиков, после пессеместичных музонов и. т. д.. Лично у меня уже психика сломана... Я вижу мир по другому...
Есть наследственные заболевания псики.
не-а
С ума сходят от физической боли, от душевных терзаний...
оТ безысходности (от непонимания (и даже не поверите, от любви сходят с ума!!!
Видео по теме