Top.Mail.Ru
Ответы

От чего сходят с ума? Такой задаток получают при рождении?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Слабая психика дается при рождении. В результате чего может развиться психическое заболевание. Кому то для этого нужен толчок, у кого то само развивается.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Чаще всего психика ламается при подростковом переюде. Из за влеятельных друзей, из за негативных видео, кино, или мультиков, после пессеместичных музонов и. т. д.. Лично у меня уже психика сломана... Я вижу мир по другому...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Есть наследственные заболевания псики.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

не-а

Аватар пользователя
Оракул
11лет

С ума сходят от физической боли, от душевных терзаний...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

оТ безысходности (от непонимания (и даже не поверите, от любви сходят с ума!!!



Видео по теме