Хватит ли для ПК с процем I5 4690k и мать асус z97k БП Corsair, CX600M или взять на 650-750в

Смотрю на блоки CX600M,CHIEFTEC GPM-650C,Corsair, CX750M,CHIEFTEC GDP-750

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания.
Особенности программы:
- Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
- Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
- Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
- Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.

На это и 300 ватт хватит))

смотря какая видеокарта!!

Хватит, но лучше брать с запасом

без видюхи хватит и меньше

Хватит. Ещё и лишнего будет. Производители требования завышают. Почему? Сговор!

бери CHIEFTEC GPM-650C выдает реально столько сколько мошьность бп .

Хватит и 600.Главное чтобы они были честные 600вт, а не только на бирочке.

600 достаточно.