Какой из need for speed лучше the run vs most wanted vs rivals
По дате
По рейтингу
The Run
Rivals - говно, run - говно, MW - первая часть нормальная, ну а вторая, как ты уже догодался - говно. После карбона одного говно выходит. Самые лучшие части: Underground / Underground 2 / Carbon / MW 1
Ну ещё Хот Пюрсульт более менее
most wanted (2005)
The run
Как по мне, из более-менее нормальных НФС : Hot peruit, Pro Street и всё от Underground'a до Carbon. Райвалс на любителя, 2ой мост вонтед - говнище, зе ран как-то не очень.
hot persuit мне нравится
Видео по теме