Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какой из need for speed лучше the run vs most wanted vs rivals

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

The Run

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Rivals - говно, run - говно, MW - первая часть нормальная, ну а вторая, как ты уже догодался - говно. После карбона одного говно выходит. Самые лучшие части: Underground / Underground 2 / Carbon / MW 1

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну ещё Хот Пюрсульт более менее

Аватар пользователя
Ученик
9лет

most wanted (2005)

Аватар пользователя
Ученик
10лет

The run

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как по мне, из более-менее нормальных НФС : Hot peruit, Pro Street и всё от Underground'a до Carbon. Райвалс на любителя, 2ой мост вонтед - говнище, зе ран как-то не очень.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

hot persuit мне нравится



Видео по теме