Крым теперь присоединен к РФ навечно?
Сколько раз Россия уходила из Крыма?
Давать ответы не прочитав всего текста - это понос мозга?
Врятли, Россия сейчас не в лучшем состоянии, да еще и Крым- чёрная дыра для бюджета
да, он вернулся на Родину навсегда.
В который раз?
Крым ушел из Украины потому, что его там обижали, Россия обижать не будет, так что да, навсегда!!!
Не будет? А вот я знаю, что работники Севастопольского рыб. порта получили извещения об увольнении с апреля этого года. А зарплату они не получали с мая прошлого года - как Крамнашим стали )))
ясный пень навсегда. куй каклам а не КРЫМ....
Монопенисуальный крымчанин?
Крым - да
Все по чесноку. Крым-наш. Яйценюх и Турчинов ваш.
Крым был подарком Украине во времена СССР, а теперь его вернули назад по понятной причине.
Крым да, а с Донбассом это не проходит.
Навсегда. Кто был недоволен-повизжали и успокоились. Лет через 10-15 об этой проблеме вообще забудут. А лет через 50 об этом будут узнавать только из учебников истории.
Вы уже через 2 года удивитесь ))))
Да, пошли на хер. Разумеется - ДА