Тормоза 2109
Стали постепенно пропадать тормоза. При езде если надо затормозить качаешь 2-3 раза педать и тормозит нормально, при диагностике нашел что зтц потек, поменял, тормоза работали отлично пару дней, и опять педаль все мягче и проваливается, при этом тормозная жидкость не уходит.
А вдруг главный тормозной перепускает ???
Замените тормозную жидкость! её нужно менять 1 раз в 2 года! у вас там уже ЛЁД!
Большой зазор между барабанами (торм.) и колодками, наличие воздуха в системе.
либо воздух либо гтц
проверяй циллиндры или патрубки, могу и колодки стираться...