Top.Mail.Ru
Ответы

Тормоза 2109

Стали постепенно пропадать тормоза. При езде если надо затормозить качаешь 2-3 раза педать и тормозит нормально, при диагностике нашел что зтц потек, поменял, тормоза работали отлично пару дней, и опять педаль все мягче и проваливается, при этом тормозная жидкость не уходит.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А вдруг главный тормозной перепускает ???

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Замените тормозную жидкость! её нужно менять 1 раз в 2 года! у вас там уже ЛЁД!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Большой зазор между барабанами (торм.) и колодками, наличие воздуха в системе.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

либо воздух либо гтц

Аватар пользователя
Ученик
11лет

проверяй циллиндры или патрубки, могу и колодки стираться...



Видео по теме