Top.Mail.Ru
Ответы

Правда ли что тех осмотр нужен лишь для того чтобы получить страховку и не больше?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну еще для того, что бы быть точно уверенным что твоя машина исправна и безопасна на дороге для других участников движения. и что б сотрудники ГИБДД притензий не имели..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

то есть если я по прошлогоднему т. о. сделал страховку могут докопаться ГИБДДшники???

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну как то так.... тех состояние мне лучше на канаве посмотрят.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Страховку и без ТО можно получить, если авто новое или действительна диагностическая карта. ТО для того, чтобы по дорогам ездили ТС, а не корыта-убийцы

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

а это мало??? без ОСАГО на дорогу не выедешь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

просто в этом году т. о не проходил а страховку сделал по старому т. о.



Видео по теме