Правда ли что тех осмотр нужен лишь для того чтобы получить страховку и не больше?
По дате
По рейтингу
ну еще для того, что бы быть точно уверенным что твоя машина исправна и безопасна на дороге для других участников движения. и что б сотрудники ГИБДД притензий не имели..
то есть если я по прошлогоднему т. о. сделал страховку могут докопаться ГИБДДшники???
ну как то так.... тех состояние мне лучше на канаве посмотрят.
Страховку и без ТО можно получить, если авто новое или действительна диагностическая карта. ТО для того, чтобы по дорогам ездили ТС, а не корыта-убийцы
да
а это мало??? без ОСАГО на дорогу не выедешь.
просто в этом году т. о не проходил а страховку сделал по старому т. о.
Видео по теме