Что Вам лень делать?..:))
По дате
По рейтингу
Вставать по утрам на работу, мыть за собой посуду, выносить мусор, заправлять постель, делать себе самому чай, гладить себе рубашки, мерять много одежды при покупке, готовить себе поесть, бриться, помогать кому-то переносить мебель при переезде, ходить к врачам, чистить зубы вечером
..это уже ..Обломовщина какая-то..!!:)))))))
Даже лениться лень)
Всё
ВСЁ и печатать тоже.
идти на работу с утра
Идти на сверхурочную, не оплачиваемую работу.
Лень понапрасну время терять!)
Я само проявление лени... Мне ВСЁ лень делать!!!
Исключение: лазить в нэте =)
Производить насилие над собой. Насиловать волю.
На телефонные звонки отвечать!
...за оригинальное фото отдельное спасибо!!..:))
Видео по теме