Top.Mail.Ru
Ответы

Какие у вас отношения с родными братьями. сестрами? Если плохие, почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У меня их нет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Везет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Сами рады?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я бы не сказала плохие.. скорее почти никакие и несколько сложные. Разница в возрасте, разный пол, разные характеры и темпераменты, мало жили вместе, так уж жизнь сложилась и сейчас живём далеко. +мне кажется ошибки родительского воспитания. "Ты старше, уступай, заботься, помогай" А его заботится ни о ком, даже о себе, не научили. Сейчас то конечно повзрослел, своя семья, работа, но общий язык находить трудно. Нет у меня к нему доверия.
Своих детей стараюсь воспитывать, с учётом ошибок своих родителей, хочется что бы они были дружными.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет у меня такой "радости", спасибо моим родителям!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да, вам повезло. Мое мнение.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

иногда хорошие иногда плохие

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

хорошие

Аватар пользователя
Профи
11лет

С сестрой отношения очень плохие. Она алкоголичка.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Поддержите сестру, закодируйте, пока не поздно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

С братом у меня сейчас хорошие отношения, т. к. нет поводов для ссор и разборок)) А вот в детстве ссорились часто, вечно что то делили и соревновались в чём то))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

С сестрой - очень хорошие. С братьями - так себе.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

У меня брат младше меня на 2 года. Мы прекрасно ладим. Часто собираемся 4-м мы с братом и наши половинки))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Хорошие отношения с братом. он младше на 8 лет, я всегда к нему, как к сыну относилась...



Видео по теме