Какие у вас отношения с родными братьями. сестрами? Если плохие, почему?
У меня их нет.
Везет.
Сами рады?
Я бы не сказала плохие.. скорее почти никакие и несколько сложные. Разница в возрасте, разный пол, разные характеры и темпераменты, мало жили вместе, так уж жизнь сложилась и сейчас живём далеко. +мне кажется ошибки родительского воспитания. "Ты старше, уступай, заботься, помогай" А его заботится ни о ком, даже о себе, не научили. Сейчас то конечно повзрослел, своя семья, работа, но общий язык находить трудно. Нет у меня к нему доверия.
Своих детей стараюсь воспитывать, с учётом ошибок своих родителей, хочется что бы они были дружными.
Нет у меня такой "радости", спасибо моим родителям!
Да, вам повезло. Мое мнение.
иногда хорошие иногда плохие
хорошие
С сестрой отношения очень плохие. Она алкоголичка.
Поддержите сестру, закодируйте, пока не поздно.
С братом у меня сейчас хорошие отношения, т. к. нет поводов для ссор и разборок)) А вот в детстве ссорились часто, вечно что то делили и соревновались в чём то))
С сестрой - очень хорошие. С братьями - так себе.
У меня брат младше меня на 2 года. Мы прекрасно ладим. Часто собираемся 4-м мы с братом и наши половинки))))
Хорошие отношения с братом. он младше на 8 лет, я всегда к нему, как к сыну относилась...