Вчера с парнем вышли пускать небесный фонарь. Он взлетел и сгорел в небе. Что это значит или все хорошо?
Вчера с парнем вышли пускать небесный фонарь. Он взлетел и сгорел в небе. Что это значит или все хорошо?
По дате
По рейтингу
Это значит, что фонарь накренился, огонь зажег его и он сгорел) Ничего не значит, у многих так происходит
Все хорошо, не обращай внимание на всякие мелочи.
сгорел в небе лучше чем сгорело поле пшеницы
Это плохая примета, к ядерной войне.
Видео по теме