А вы согласились бы, чтобы вам "отмеряли той же мерой", что и вы "отмеряете другим"?
По дате
По рейтингу
Я так и живу.
Да будет так!
Так это ж духовный закон такой (непреложный, кстати).
Так что, согласия на это у нас Бог не спросит!
Скорее наоборот. Как платят так и работаем...
Ну да. Как работаете, так и платят...
Был бы очень рад
Видео по теме