Отдавать мелочь во сне бедным, к чему это?

вроде мы сели с дочкой в автобус и поехали куда-то... Едем в чужой город, на дворе весна и очень солнечно вокруг. Улицы чистые и широкие, мы радуемся поездке... Вдруг автобус останавливается около Храма, мы выходим и идем к нищим (цыгане с детьми), выгребаем из карманов всю мелочь, помню, 26 рублей было и всю им отдаем. Отдали и ушли радостью... к чему?

Это к благим новостям, к радости, избавились или избавитесь от нависших проблем, если есть кто то больной то пойдет на поправку, Одним словом этот сон к чему то хорошему

деньги это ваши советы на ответах нищие цыгане это те кто вопросы задают.

Новый период в жизни, перемены которые ведут в смирению или терпению. если подавали милостыню то это говорит скорее о прибыли, достатке. Вот только что цыгане может и об обмане говорить. Особенно если выпрашивали они, увлекали и пр.

Металлические деньги во сне к слезами в реальной жизни.

цыгане к обману, мелочь к слезам

так я ее отдала

вас порадует близкий человек