Подскажите кто это создал другие сети?
Вот какой-то дмитрый, хотя меня зовут Иван О_О?
По дате
По рейтингу
это люди из твоего сегмента, каким бы он не был...
Имей привычку после установки винды делать свою рабочую группу в виде набора адских символов- тогда не будет ни каких нелепых сетей).
это не сети ...забей у тебя инет через vpn
Видео по теме