Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите кто это создал другие сети?

Вот какой-то дмитрый, хотя меня зовут Иван О_О?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

это люди из твоего сегмента, каким бы он не был...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Имей привычку после установки винды делать свою рабочую группу в виде набора адских символов- тогда не будет ни каких нелепых сетей).

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

это не сети ...забей у тебя инет через vpn



Видео по теме