Почему современный школьники так сильно деградируют ?
Из - за технологий.
“Когда технологии заменят нам живое общение, мы получим поколение идиотов“
© Альберт Эйнштейн.
(В цитате возможно ошибку допустил.)
Рыба гниёт с головы .
По мнению опрошенных ВЦИОМ в марте 2013 года, хуже всего в Правительстве России работает министр образования и науки (рейтинг составил 2,6 балла из 5 возможных) [19]. Однако уже в ноябре 2013 года Ливанов значительно укрепил свои позиции, заняв 63 строчку (плюс 18 пунктов) в рейтинге «100 ведущих политиков России» по версии «Независимой газеты» (автор — Д. И. Орлов — генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций) [20].
Это из рубрики "а в наше то время такого не было", и причем каждое поколение говорит про последующие что все, они идут к краху, и так уже много много лет) В каждом поколении есть люди которые всем управляют (тобишь умные люди), а есть не очень умные, это которые телевизор много слушают и редко думают своей головой) Так что все нормально) Поколение как поколение)
СДЕЛАЙТЕ УРОК ПЛАТНЫЙ.... ДОПУСТИМ В 1000.Р
И что, кто-то нарисовал?! Вот бы посмотреть....))))
плохо учатся
Не все ЕСТЬ и довольно развитые
Ключевое слово - современные
так надо власти