Звук приветствия Привет

Вопрос вот в чем. Стояла 7 х64. Сейчас поставил 8.1. В 7 мог изменить звук на Привет, а вот в 8.1 Pro x64 не могу. Ресторатором вроде изменяю и сохраняю. В обоих папках, и System32, SysWOW64. А включаю комп и все постарому

скорее всего ошибка в процессе замены, А ты старые dll переименовываешь или удаляешь ??

Я сначала не удалял бэкапные файлы, и удалял. И ничего

у 8-ки некоторые функции 7-ки не работают

Restorator запустите от имени Админ

и еще станьте владельцем (НА ВРЕМЯ) папки System32, SysWOW64 потом туда засунем и Перезагрузка и обратно меняем Владелец

Не помогло. Имаджерес файл может где еще есть, где отредактировать. В каких вообще папках надо редактировать?