AIRMECH.ехе не является win32.
помогите пожалуйста! Играл раньше нормально, вышла обнова и игра не запускается - в стиме пишет неизвестная ошибка, а если запустить файл ехе, то пишет, что файл не является win32. Что делать??
По дате
По рейтингу
я ее запускаю, а она пишет в третьей строке nothing found
Видео по теме