Сколько мужчин может побывать в постели у женщины чтобы её смело можно было назвать шлюхой?!
Читаю щас вопросы ответы. Возник вопрос если был не 1 то шлюха?! Сколько мах может быть у приличной девушки....)))
ДополненКакие интересные ответы, меня уже охарактеризовали))
Эээххх
Самый крутой ответ удалили)))
Шлюха - это оскорбление, без определенной смысловой нагрузки, для кого-то это та, что за деньги, для другого - просто безотказная и т. п. Это просто оскорбление, и тут уже вопрос - какая женщина терпит оскорбления, какая не позволит, от и все. С иной, которой дают за секс немалые деньги -разговаривают учтиво, с другой, у которой только один за всю жизнь - будут как с тряпкой обращаться.
шлюхой женщину не количество мужчин делает
Смелость в раздаче таких эпитетов характеризует только раздающего.
В моем понимании так, если девушка осознано спит со всеми- шлюха,
Если не сложилось в личной (семейной) жизни и она повторно пыталась устроить эту самую личную жизнь, то эту уже шлюхой не назвать....
Лично для меня вообще не важно сколько у женщины было или есть мужчин, шлюхой она не станет в моём понимании по любому. Главное что бы за собой следила, за здоровьем и не разменивалась по мелочам. И я сама если свободна то считаю что имею право ИМЕТЬ столько мужчин, сколько хочу и никого это не касается и шлюхой я от этого не стану. А такие понятия обычно в каких то шаблонных обществах.
Меня другое удивляет-что одни девки то отвечают? Мужчины что совсем ничего не думают по этому поводу?
Мой вот муж высказывается что шлюха эта что за деньги спит, т. е. профессия у неё такая. А другие просто -свободные женщины.
Количество мужчин тут вообще не играет никакой роли. Женщина может влюбляться, ошибаться, жить с кем-то... Но если стакан засосала и неважно с кем и где - вот это и есть шлюха, даже если это было всего пару мужиков за всю жизнь.
Шлюхой она станет, если вышла замуж по расчету, ради денег, даже, если она девственница.
Че за бред вобще?
О чем Вы говорите, сейчас и на девственниц шлюхами называют.
У приличной девушки может быть только 1 мужчина.
если даёт беспорядочно, то да, если по плану - нет