Вы слышали когда нибудь, как сверчок поёт... о любви? или в своих каменных джунглях, вы представления не имеете кто это?
По дате
По рейтингу
мммм... мене иногда кажется, чтэ он сопсем другую песню поет... как тоооо... "нефига спаааааать, када яяяяяя тут ваааам пооооюююююю.... "... от)))
это ужасный таракано-кузнечик черного цвета, очень наприятный. слышала 100 раз, как он скрипит. что-то нет у меня к нему нежности: (
привет!)
Да, в тёплую летнюю ночь на даче. Я ему подыгрывал.
соловей)
мне нравится в Крыму... утром- часиков в пять-шесть прилетал соловей под окно на вишню и будил... а сверчки и в Москве стрекочют по вечерам :)
Источник: приветствую!
привет!
я на нём ПЕЛ ! http://www.youtube.com/watch?v=uky3z1xqbSQ
Не слышала...
да
манька, ты доишься? покажи титьки... ну или хотя бы моську. а то бываешь часто в моих вопросах, а я не знаю, ЧТО там сидит...
Слышала...
Видео по теме