Top.Mail.Ru
Ответы

Вы слышали когда нибудь, как сверчок поёт... о любви? или в своих каменных джунглях, вы представления не имеете кто это?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

мммм... мене иногда кажется, чтэ он сопсем другую песню поет... как тоооо... "нефига спаааааать, када яяяяяя тут ваааам пооооюююююю.... "... от)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это ужасный таракано-кузнечик черного цвета, очень наприятный. слышала 100 раз, как он скрипит. что-то нет у меня к нему нежности: (

Аватар пользователя
Гений
11лет

привет!)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, в тёплую летнюю ночь на даче. Я ему подыгрывал.

Аватар пользователя
11лет

соловей)

Аватар пользователя
Гений
11лет

мне нравится в Крыму... утром- часиков в пять-шесть прилетал соловей под окно на вишню и будил... а сверчки и в Москве стрекочют по вечерам :)

Источник: приветствую!
Аватар пользователя
Гений
11лет

привет!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не слышала...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да

Аватар пользователя
Гений
11лет

манька, ты доишься? покажи титьки... ну или хотя бы моську. а то бываешь часто в моих вопросах, а я не знаю, ЧТО там сидит...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Слышала...



Видео по теме