На чьи деньги снят Левиафан ?
По дате
По рейтингу
На ваши и наши... такое дерьмо...
Их уже не вернешь! Дело сделано...
а что это за говно такое если его хохлы рекламируют??
ой какой то гон вообще так назывался голивудский фильм годов 85-тых во времена видеосалонов-)
На мои.
Больше всего выложились либералы.
Видео по теме